RSS

Tugas Keempat

06 Nov

Berikut nama-nama mahasiswa/i Politeknik Negeri Lhokseumawe yang telah mengumpulkan tugas ke-4 tentang Undang-Undang Hak Atas Kekayaan Intelektual (HAKI) :
1. Tihajar (tihajar25pnl@gmail.com)
2. Fadhil Perdana (fadhilperdana.06.pnl@gmail.com)
3. Zoel Fikar (zulfikar29pnl@yahoo.co.id)
4. BAI DAWI (baidawi04@gmail.com)
5. YUSRA (yusra26pnl@gmail.com)
6. Yusrawati (yusrawati27pnl@gmail.com)
7. Nurul Ikhwani (nurulikhwani20pnl@gmail.com)
8. Khatijah (khatijah.14.pnl@gmail.com)
9. Zahrol Bayzal (zahrolbayzal93@gmail.com)
10.Dewi Herianti (dewiherianti.05.pnl@gmail.com)
11.Tarmizi (tarmizi24pnl@gmail.com)
12.Ichsan Fahmi (ichsanfahmi159@yahoo.com)
13.Fahrul Razi (fahrulrazi94@ymail.com)
14.NASRI (nasri17pnl@gmail.com)
15.Fitriana (fitriana.08.pnl@gmail.com)
16.Nur dahri (nurdahri19.pnl@gmail.com)
17.Riana Husni (rianahusni22pnl@gmail.comI)
18.Fitriani R (fitriani.r09pnl@gmail.com)
19.Razali (razali21pnl@gmail.com)
20.Nurrahmiati (nurrahmiati18pnl@gmail.com)
21.Latifur Rahmie (latifurrahmie.15pnl@gmail.com)
22.Mikawati (mikawati.16pnl@gmail.com)
23.Azwar (azwar03@gmail.com)
24.Abdullatif (abdullatif.01.pnl@gmail.com)
25.Junaidi (junaidi.13.pnl@gmail.com)

 
Tinggalkan komentar

Ditulis oleh pada November 6, 2012 in Berita Terkini

 

Tag: , ,

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

 
%d blogger menyukai ini: